Хрестильний набір для новонародженого з бавовни 03-00575-0 МК

Хрестильний набір для новонародженого з бавовни 03-00575-0 МК

Хрестильний набір для новонародженого з бавовни 03-00575-0 МК від компанії Інтернет-магазин «вишивав-ка» - фото 1
414 ₴
Мін. сума замовлення у продавця 100 ₴
В наявності
Від 138.00 ₴/міс Умови кредитування

Доставка

 Нова Пошта50 - 1 000 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Банківська картка (Liqpay)
 Післяплата
 Оплата на картку «Приватбанк»
 Оплата на картку Visa, MasterCard, Maestro
 Оплата частинами
Показати всі 6 способів оплати

Опис

Крестильный набор состоит из: кофточки, ползунков, шапочки, пинетки, мешочек для волос.

 Состав: кофта ― из мягкого и натурального интерлока. Это 100% хлопковое трикотажное полотно высокого качества, идеальное в уходе и эксплуатации. Застежка кофточки на кнопки позволит быстро одеть или раздеть ребенка. Крестильная кофточка должна быть не только праздничным одеянием, но и оберегом для ребенка. Поэтому спереди кофточка украшена православным крестиком – символом веры, вышитым серебряной нитью. Ползунки ― натуральный хлопок ( интерлок), резинка ползунков широкая на талии также из 100% хлопкового трикотажного полотна-рибаны. Манжеты на ножках так же эластичны, благодаря чему они аккуратно обхватывают детскую ножку, не давая штанинам ползунков подниматься вверх.

 Дополнительно к набору идут пинетки с отделкой из тонкого гипюра, пинетки так же на эластичной манжетке, благодаря чему их можно быстро снять во время церемонии. В набор так же входит шапочка из интерлока с тонкими мягкими завязочками. По краю шапочки тонкая кружевная строчка. Мешочек для волос так же прилагается к набору. Мешочек выполнен с отделкой из гипюра, с завязкой серебристым шнуром, а еще слюнявчик на завязочках, тоже из 100% хлопка.

 Важной мелочью так же является подушечка для крестика. Она выполнена из хлопка с гипюром с серебряным напылением. Сверху закреплен бантик из серебряного шнурочка, он является не только декором, за него можно удобно закрепить крестик, чтобы он не упал.
Размеры: 62,68,74

Характеристики

Код товару
03-00575-0 МК
Виробник
Модний карапуз
Країна виробництва
Україна
Вид изделия
Крестильный комплект