Набір для вишивки бісером "Лондонський міст" FLF-041 FLF-041

Набір для вишивки бісером "Лондонський міст" FLF-041 FLF-041 від компанії Інтернет-магазин «вишивав-ка» - фото 1
405 ₴
Мін. сума замовлення у продавця 100 ₴
В наявності
Від 135.00 ₴/міс Умови кредитування

Доставка

 Нова Пошта
50 - 1 000 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Банківська картка (Liqpay)
 Післяплата
 Оплата на картку «Приватбанк»
 Оплата на картку Visa, MasterCard, Maestro
 Оплата частинами
Показати всі 6 способів оплати

Опис

Короли и королевы, Тауэр и Биг Бэн, храбрые рыцари и прекрасные дамы, Шекспир и Байрон и, конечно же, Шерлок Холмс — всё это Лондон. Укутанный туманами, шумный и таинственный, весёлый и грустный, такой далекий и одновременно такой знакомый нам город.

Одной из самых заметных достопримечательностей Лондона, безусловно, является Лондонский мост, связывающий берега величественной Темзы. На нашем полотне изображен старый мост, место которого в наши дни занял новый, более современный. Однако мастерство и талант архитекторов прошлого, несомненно, заслуживают того, чтобы быть запечатленными  мастерами другого искусства — вышивки. И мы не сомневаемся, что ваш талант и мастерство позволят достойно отобразить произведение гениального творения ушедшей эпохи.

И сам набор, и работа, выполненная вами, станут замечательным подарком близкому вам человеку и прекрасным украшением, как для дома, так и для офиса.

Наборы для вышивания бисером укомплектованы всеми необходимыми материалами: натуральным хлопковым полотном, натянутым на подрамник с напечатанной на нем схемой, бисером «PRECIOSA» (с запасом 10%), инструкцией, крепежом, бисерной иглой, ниткой для вышивания.

Артикул:

FLF-041

Размер:

35*45см

Количество цветов:

9

Количество бисера:

3 953 шт

Вес товара:

0.62 кг

Материал:Холст

Характеристики

Код товару
FLF-041