Набір для вишивки бісером "Весна в Парижі" FLF-095 FLF-095

Набір для вишивки бісером "Весна в Парижі" FLF-095 FLF-095 від компанії Інтернет-магазин «вишивав-ка» - фото 1
295 ₴
Мін. сума замовлення у продавця 100 ₴
В наявності

Доставка

 Нова Пошта
50 - 1 000 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Банківська картка (Liqpay)
 Післяплата
 Оплата на картку «Приватбанк»
 Оплата на картку Visa, MasterCard, Maestro
 Оплата частинами
Показати всі 6 способів оплати

Опис

Воспетый Мирей Матье, Джо Дассеном и Шарлем Азнавуром, запечатленный на тысячах полотен, вовеки живущий в миллионах сердец, перед нами простирается Париж. Столица мира, город влюблённых. Бесконечное множество слов, образов, воспоминаний. Полки, прогнувшиеся от книг, и в каждой из них — Париж. Блеск и величие, богатство и слава, пожарища, горе и нищета. Сталь наполеоновских штыков, сияние Короля Солнце, безумие и гнев первой из революций. Сена, вечно невозмутимая Сена. Ги де Мопассан, Бальзак, Жюль Верн, Дюма, творившие, вдохновляясь его прекрасными видами. Жаркие поцелуи и горькие расставания. Всё это давно покинуло пределы Франции и стало достоянием каждого из нас.

Говорят, что Париж особенно прекрасен весной. Позволим себе не согласиться — Париж прекрасен всегда, но, отдавая дань общественному мнению, мы предлагаем вам выполнить вышивку именно весеннего города. И пусть даже зимой ваше сердце бьётся чаще при взгляде на этот замечательный пейзаж, ведь вне зависимости от того, какая погода за окном, в вашем доме отныне всегда весна, весна в Париже!

Набор укомплектован всеми необходимыми материалами: натуральным хлопковым полотном, натянутым на подрамник с напечатанной на нем схемой, бисером «PRECIOSA» (с запасом 10%), инструкцией, крепежом, бисерной иглой, ниткой для вышивания

Артикул:

FLF-095

Размер:

30*30см

Количество цветов:

10

Количество бисера:

3 334 шт

Вес товара:

0.47 кг

Материал:Холст

Характеристики

Код товару
FLF-095