Набір для вишивки бісером "Мандала 2" FLF-120 FLF-120

Набір для вишивки бісером "Мандала 2" FLF-120 FLF-120 від компанії Інтернет-магазин «вишивав-ка» - фото 1
435 ₴
Мін. сума замовлення у продавця 100 ₴
В наявності
Від 145.00 ₴/міс Умови кредитування

Доставка

 Нова Пошта
50 - 1 000 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Банківська картка (Liqpay)
 Післяплата
 Оплата на картку «Приватбанк»
 Оплата на картку Visa, MasterCard, Maestro
 Оплата частинами
Показати всі 6 способів оплати

Опис

Изначально мандалы использовались буддийскими и индуистскими монахами для схематического изображения Вселенной. Однако в последнее время искусство их создания стало активно распространяться запад, где популярность восточных религиозных и духовных учений возрастает из года в год. Если хорошо присмотреться, то мандалы можно запросто обнаружить в окружающем нас мире, ведь радужка человеческого глаза, строения цветка, снежинки, молекулы и даже Вселенной подчиняется строгим геометрическим правилам и повторяет друг друга.

Зендалы — это более современная разновидность мандал, к которой приложили руку уже западные поклонники данного вида искусства. По сути, зендала представляет собой сложный геометрический рисунок вписанный в круг. Её суть заключается в самом процессе рисования, нацеленном на глубокое сосредоточение и освобождение собственного сознания, а не на конечный результат. Другими словами, конечный результат подобного творчества будет скорее отображать устройство и организацию вашего собственного мира, нежели всей окружающей нас Вселенной.

Компания «Волшебная Страна» предлагает и Вам, дорогие покупатели, приобщиться к древнему искусству и попробовать свои силы в создании удивительных рукотворных мандал. Мы уверены, что мандала, изготовленная по нашим наборам и заготовкам, наполнит ваш дом счастьем, радостью и положительной энергией, а также позволит вам отвлечься от мирской суеты и повседневных проблем ещё в процессе работы над нею.   

Набор укомплектован всеми необходимыми материалами: натуральным хлопковым полотном, натянутым на подрамник с напечатанной на нем схемой, бисером «PRECIOSA» (с запасом 10%), инструкцией, крепежом, бисерной иглой, ниткой для вышивания

Артикул:

FLF-120

Размер:

30х30см

Количество цветов:

6

Количество бисера:

6 674 шт

Вес товара:

0.5 кг

Материал:Холст

Характеристики

Код товару
FLF-120