Набір для вишивки бісером "Планета Африка" FLF-122 FLF-122

Набір для вишивки бісером "Планета Африка" FLF-122 FLF-122 від компанії Інтернет-магазин «вишивав-ка» - фото 1
420 ₴
Мін. сума замовлення у продавця 100 ₴
В наявності
Від 140.00 ₴/міс Умови кредитування

Доставка

 Нова Пошта
50 - 1 000 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Банківська картка (Liqpay)
 Післяплата
 Оплата на картку «Приватбанк»
 Оплата на картку Visa, MasterCard, Maestro
 Оплата частинами
Показати всі 6 способів оплати

Опис

На Юг по разбитой и пыльной дороге тянулись машины гражданских, чередующиеся с военной техникой, в дали на Севере догорал город, и черные пряди дыма закрывали небо и тщетно пытающееся пробиться к земле Солнце. Великое Солнце Африки. Сегодня даже оно было бессильно изменить что-либо.

Свесси остановилась на обочине и бросила взгляд на толпы изможденных и голодных людей, плетущихся у края дороги. Плечи их были нагружены тем немногим, что удалось спасти и унести собственными силами. Идти больше не хотелось. Покидать свой дом, свою землю, свой родной город было выше её сил. Она подняла глаза к небу, пытаясь разглядеть тусклое и незнакомое светило. Сама того не замечая, Свесси задремала сидя у почерневшего дерева, печально склонившегося над выжженным трактом.

Неожиданно Солнце заиграло мириадами красок, оно светило, озаряя землю живительными лучами и исцеляя людей своим ласковым и нежным теплом. Свет его разгорался с каждой секундой, но как ни странно не обжигал глаз и не мешал следить за происходящим вокруг. Оглянувшись, Свесси увидела, как согретые небесным пламенем поднимаются из пыли тысячелетние великаны — деревья, росшие здесь ещё за долго до того, как на Юг от города протянулась дорога. Они устремились к небу и протянули к нему свои зелёные ветви. Наполняя воздух шумом и драгоценной влагой, по старому иссохшему руслу потоками хлынула вода, наполняя давно забытую местными жителями Макхамбу водой из глубоких подземных источников.

Мир расцветал и пел тысячами голосов. Он становился таким, каким
Свесси помнила его по бабушкиным рассказам и сказкам, которые ей когда-то рассказывали на ночь. Отчаявшиеся было люди бросали свои скромные пожитки и, укладываясь на землю, ничком с наслаждением пили воду Макхамбы и славили Солнце.  Воздух гудел и торжествовал от радостных трелей сверчков и цикад, а голубое небо над городом звенело от торжествующих криков птиц.

Свесси знала, помнила и была уверена в том, что грань между реальностью и сном практически отсутствует. Так ей рассказывала бабка, так её учила великая Абангу. Стоит только немножко захотеть, и могучие духи даруют ей силы, чтобы всё изменить. Свесси сжала кулаки и очень, очень захотела. Давно забытые и ждущие своего времени слова слетали с её уст, и где-то далеко в космосе, где бесконечно крутит свои шестерни могучий механизм времени, одна из шестерёнок остановилась, а затем, немного поразмыслив, повернула вспять, заставляя тысячи и миллионы других маленьких и больших шестерёнок изменить направление своего хода.

Свесси спала, и ей снилась война. Горящий город и пыльная дорога, по которой ползли машины гражданских, чередующиеся с военной техникой. Тысячи голодных и уставших людей, плетущихся у края дороги. Свесси встряхнула головой и заставила себя проснуться. Весёлое утреннее солнце светило на её лицо, и девушка, уже забывшая про дурной сон, подставила свои щёки его ласковым и тёплым поцелуям.

Дорогие друзья, компания «Волшебная Страна» предлагает вашему вниманию замечательный набор для вышивки бисером «Планета Африка». Мы уверены, что работа, выполненная по предложенной в наборе схеме, станет ярким и тёплым украшением дома, согревая вас и ваших близких даже в холодные зимние дни!   

Набор укомплектован всеми необходимыми материалами: натуральным хлопковым полотном, натянутым на подрамник с напечатанной на нем схемой, бисером «PRECIOSA» (с запасом 10%), инструкцией, крепежом, бисерной иглой, ниткой для вышивания

Артикул:

FLF-122

Размер:

30x30см

Количество цветов:

11

Количество бисера:

5 751 шт

Вес товара:

0.5 кг

Материал:Холст

Характеристики

Код товару
FLF-122