Богородиця Казанська

Богородиця Казанська від компанії Інтернет-магазин «вишивав-ка» - фото 1
29 998 ₴
Мін. сума замовлення у продавця 100 ₴
В наявності
Від 9 999.33 ₴/міс Умови кредитування

Доставка

 Нова Пошта
50 - 1 000 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Банківська картка (Liqpay)
 Післяплата
 Оплата на картку «Приватбанк»
 Оплата на картку Visa, MasterCard, Maestro
 Оплата частинами
Показати всі 6 способів оплати

Опис

Лучшее украшение интерьера и оберег семьи – вышитая икона Богородица Казанская. Размер 100х73 см

            Расставлять по углам символы веры в доме было принято издавна. Они выполняли не только эстетические функции, но и защитные. Эта традиция сохранилась и сейчас. Если вы хотите, чтобы в вашем жилище царили спокойствие, гармония, и никто не болел, то стоит купить и поставить на видном месте атрибут православной веры. Икона Богородица Казанская вышитая чешским бисером – лучший вариант.

            Она станет святыней для вашей семьи. Помолившись перед ней можно отвести беду от близких. Эта святая будет помогать избегать споров, преодолевать неурядицы. Она поможет создать в семье благоприятную обстановку. «Научит» любить, терпеть, переносить все жизненные тяготы. Искренние молитвы перед такой святыней не останутся неуслышанными. В паре со «Спасителем» Богородица может использоваться при венчании.

            В работу при создании шедевра мастер вложил не только свое все мастерство, но и положительную энергию. Вы ее почувствуете сразу, как только установите это изделие на видном месте. Икона заключена в оригинальную раму, поэтому сможет стать украшением, впишется в любые дизайнерские решения. Ее можно приобрести для себя или на подарок родным и близким людям. Такой презент будет оценен по достоинству.

Характеристики

Код товару
ВИБК100
Виробник
Україна ТД
Країна виробництва
Україна
Тематика
ікони, релігія
Тип тканини
атлас
Особливості кольору
без колірних особливостей