Хоппер ківш. Штукатурний ківш Хоппер. Штукатурна лопата Хопер.

Хоппер ківш. Штукатурний ківш Хоппер. Штукатурна лопата Хопер.

Хоппер ківш. Штукатурний ківш Хоппер. Штукатурна лопата Хопер. від компанії Інтернет-магазин «вишивав-ка» - фото 1
1 350 ₴
Мін. сума замовлення у продавця 100 ₴
В наявності
Від 450.00 ₴/міс Умови кредитування

Доставка

 Нова Пошта50 - 1 000 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Банківська картка (Liqpay)
 Післяплата
 Оплата на картку «Приватбанк»
 Оплата на картку Visa, MasterCard, Maestro
 Оплата частинами
Показати всі 6 способів оплати

Опис

Модернизированный штукатурный ковш «Hopp-UA».
Ковшами «Hopp-UA» пользуются сотни строителей и компаний.
Нашими ковшами «Hopp-UA» работают в Европе и Канаде.
Особенности
• Из-за уникальной улучшенной конструкции форсунок и модернизации нажимной ручки нам удалось получить наилучший результат роботы на выходе используя даже минимальный бюджетный компрессор с следующими характеристиками: ресивер 25л, компрессор 196л/мин, 5-8 атмосфер. Гарантируем работоспособность с таким компрессором. 
• Способность регулирования количества выброса раствора (хотите больше слой раствора набрасывать на стену за раз - ослабьте болты и оттяните всю каретку назад, хотите тонкий слой штукатурки - придвиньте каретку вперед, ближе к выходу)
• Способность работать не только с четырьмя соплами (форсунками) одновременно - вы можете открутить определенное количество сопел и заглушить отверстия болтами и без труда продолжать нанесения штукатурки в труднодоступных местах и в местах откосов.
• Кривая форма рукоятки дает возможность штукатурить выше уровня глаз, при этом не испытывая усталости в руках.
• Сварная конструкция, хто ценит надежность и стабильность в роботе на долгое время тот поймет. Ковш не нужно будет восстанавливать/рихтовать через месяц роботы. Гарантируем роботу ковша на несколько сезонов.
• Изготовление штукатурного ковша «Hopp-UA» и комплектующих к нему (порезка, фрезеровка, шлифовка, токарные роботы, покраска, сварка) проводятся на профессиональном оборудовании, что даёт возможность добиться идеальной точности изделия.
• Поверхность нашего ковша «Hopp-UA» - идеально ровная и скользящая - что даёт возможность смеси не оставаться на стенках ковша.


Нажимная ручка которую мы используем в наших ковшах проверялась и сравнивалась с другими продувочными пистолетами. 

Для легкости и простоты применения, был выбран именно этот вариант. Ведь чем проще- тем надежнее и практичнее.
Ковш применяется для отделки домов, квартир, внутренних и наружных строительных работ. Использует цементно-песчаные, гипсовые, перлитовые, глиняные смеси. Возможность работать с готовыми смесями и растворами, а также с растворами, сделанными самостоятельно под конкретный объект. Максимальная фракция смеси 18 мм.

* Хоппер ковш легко собирается, также легко складывается, для удобного хранения  и транспортации. В разобранном виде занимает очень мало места, хранить можно даже в квартире, на балконе и т.д.



ПРИЯТНОЙ РОБОТЫ!!!



Технические характеристики:
Необходимая производительность компрессора ( на входе) ― 196-500 л/мин 
Давление воздуха ― 5-8 атм. 
4 выходных отверстия по 20 мм 
Вес в сборе 2,5 кг

Частые вопросы: 
1) Почему дороже чем у некоторых? - Мы делаем качественный инструмент используя для этого профессиональное оборудование. Качественный материал/точность изделий/контроль качества/гарантия/отзывы мастеров/репутация - не позволяет нам позиционировать на уровне халтурной роботы.


2) Почему дешевле чем у других дорогих продавцов? У нас своя линия производства, своё оборудование. И мы реально анализируем политику создания цен, давая возможность покупать и работать с нашими ковшами как большим/малым компаниям, так и людям которые решили самостоятельно оштукатурить свой дом.


3) Есть ли у Вас ковши на три отверстия? Нет и не будет. Как практика показывает ковши на три отверстия менее эффективны, в результате чего они уменьшают скорость оштукатуривания стен. Если Вам нужно оштукатурить площадь с шириной менее 4-х форсунок – просто открутите нужное Вам количество форсунок, заглушите выходные отверстия и используйте дальше штукатурный ковш уже не четыре, а на три, две или одну форсунку.


4) Почему бункер Вашего ковша чуть больше чем у других производителей? Мы на рынке долгое время и у нас было время опробовать разные дизайны и конструкции. И мы с уверенностью можем сказать, что размер нашего ковша наиболее эффективен. Размер ненамного больше чем у других производителей, но ровно на столько больше чтобы сократить время на количество набираний раствора в ковш и при этом дает возможности не ощущать усталости в руках.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ :
* оптовые и розничные цены

Характеристики

Код товару
Хоппер001
Виробник
Україна ТД
Країна виробництва
Україна
Вид
кухлик
Матеріал рукоятки
метал
Матеріал робочої частини
метал
Показати всі